МА + является маркой итальянского дизайнера Маурицио Амадей (Maurizio Amadei). Известный своими инновационными методами, сложным, оригинальным раскроем и уникальным выбором ткани.  Многие конструкции, рубашки и кожаные сумки изготовлены из одного и того же куска материала, полученного в уникальных и инновационных обработках. Другим типичным элементом является частое использование серебряных пуговиц ручной работы, аксессуаров и небольших крестов — опознавательные знак на всех изделиях МА +  И даже на трикотажном хлопке, есть пересеченная метка.

Увлечение Амадей экспериментальными методами обработки материала отражается во всех его моделях.

Модельный ряд невелик, но материал всегда уникален. Среди предложений мужских моделей есть всего два варианта кожаных курток: байкерская и авиатор. Лаконично, но выбор сосредоточен в коже разных животных и разной выделки материала.

amadei

КОНСУЛЬТАЦИИ ПО СОЗДАНИЮ ИМИДЖА
Обращайтесь, если нужна профессиональная помощь в подборе вещей из гардероба альтернативного характера. Все услуги имиджмейкера, работающего с одеждой таких дизайнеров как Boris Bidjan Saberi, Maurizio Amadei, Carol Christian Poell, Julius.
Поможем в создании образа из ваших любимых вещей и поможем определиться с покупкой новых в магазинах, если понадобится.
А еще, наши мастера портные перешьют, доработают ваши любимые классические вещи, добавив альтернативный тренд.
PAYPAL

mos-buro@yandex.ru

ВСЕ ВЕЩИ, ЧТО ВЫСТАВЛЕНЫ НА ПРОДАЖУ НОВЫЕ И ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ. ВСЕ В НАЛИЧИИ.
всё что вам нужно

Канонов нет, скука, эти ваши каноны и правила. Квадрат Малевича один, цвет может быть один, фон, может быть, один, а человек из канонов сделан быть не может, человек это личность, всегда меняющаяся, всегда индивидуальна. И стиль величина абстрактная. Вкус - вот двигатель тенденций и образа в них. Не нужно кого-то повторять, манипулируйте брендами, заставляйте их уважать себя и тогда вам не придется тратить бесконечное количество часов хождения по аутлетам, забитых никому не нужной и негодной для вас одеждой.